Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Ioannis DelakosVorsitzVorsitz16.07.2019von 16.07.2019
Freie Wähler
Edeltraud StribickFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied16.07.2019von 16.07.2019
Pieter van MunsterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied16.07.2019von 16.07.2019
Thomas WackerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied16.07.2019von 16.07.2019
BNU
Sabine Bieber-RodewaldBNUBNU MitgliedMitglied16.07.201931.07.2021von 16.07.2019 bis 31.07.2021
Jens Uwe RenzBNUBNU MitgliedMitglied16.07.2019von 16.07.2019
Antonietta Scarano SalemiBNUBNU MitgliedMitglied01.08.2021von 01.08.2021
CDU
Harald DieterleCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019von 16.07.2019
Alexander WannerCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019von 16.07.2019
SPD
Sarah LorussoSPDSPD MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Ralf MickelerSPDSPD MitgliedMitglied16.07.201931.12.2021von 16.07.2019 bis 31.12.2021
UWG
Tim FraschUWGUWG MitgliedMitglied16.07.2019von 16.07.2019