Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
BNU31.07.2021bis 31.07.2021
Freie Wähler
CDU
Freie Wähler
UWG
SPD
Freie Wähler14.08.2019bis 14.08.2019
SPD
BNU31.07.2019bis 31.07.2019
01.11.2021bis 01.11.2021
SPD31.12.2021bis 31.12.2021
Freie Wähler
BNU
BNU
BNU
BNU
BNU
Freie Wähler
Freie Wähler
CDU
14.08.2019bis 14.08.2019
Freie Wähler
Freie Wähler
01.11.2021bis 01.11.2021
CDU